понедельник, 12 декабря 2016 г.

Подарки маленьким художникам.

Не так давно,  на нашем городском форуме проводился конкурс "Мы рисуем календарь". Рисунки победителей используются для создания календаря на каждый месяц,  участие принимали все желающие. Чтобы  у всех были примерно равные шансы,  все участники были разделены на возрастные группы. И вот я решила побыть спонсором подарков для самых маленьких наших художников.  Вот такие небольшие мини-альбомчики получили юные участники.

Альбомчик "Моя маленькая принцесса".  Размер 15*15см. Вмещает в себя 4 стандартных фото 10*15см и  16 фотографий 7,5*10см. Есть дополнительное место для крепления стандартных фото.





 Альбомчик "Зимние воспоминания". Размер 10*10см. Вмещает  12 инстафотографий размером 8*8см.


 Альбомчик "Басик". Размер 10*10см. Вмещает  12 инстафотографий размером 8*8см.



Спасибо за внимание)

2 комментария:

  1. О, моя любимая бумажка! Жаль, что её больше не перевыпускают. :(
    Симпатичные работы. Если позволите маленькое замечание - не используйте атласные ленты, они очень удешевляют работы. Лучше использовать вощеные шнуры или твайны (их можно легко сделать самой из мулине).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про твайны еще ни разу не слышала. Почитаю, интересная идея, спасибо! Насчет бумажки, у меня был период жуткого хомячества, вот и нахапала про заказ кучу всего. Теперь стараюсь ее расхомячивать потихоньку)

      Удалить